+7 (499) 391-40-83
пн-пт:9:00-20:00, сб-вс: 10:00-18:00

Как правильно пользоваться посудой Finex

Вся посуда FINEX предварительно закалена до золотисто-бронзового цвета и готова к использованию прямо из коробки. В первые несколько раз, когда вы готовите, мы рекомендуем использовать немного больше масла, чем обычно, чтобы выдержать поверхность. Бекон — наш личный фаворит для новых сковородок. Воздержитесь от приготовления кислых продуктов для первых нескольких применений — как только поверхность подготовиться, Ваша посуда с легкостью справится с любой едой.

фото посуда FINEX

Мытье посуды

Для облегчения очистки мойте посуду FINEX вручную теплой водой сразу после использования. Вы обнаружите, что ее легче чистить, пока она еще теплая. Во избежание ржавчины не замачивайте, не оставляйте в раковине и не кладите посуду в посудомоечную машину. Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать наш набор из 3 предметов. Мы разработали каждый предмет с учетом кухонной посуды FINEX: кольчужный скребок и дубовый скребок, которые подходят для наших углов сковороды и ребер гриля, в сочетании с бутылкой нашего 100% органического льняного масла.

Скребок и льняное масло

При необходимости удалите все оставшиеся остатки пищи с помощью нашего кольчужного скруббера или дубового скребка. После очистки вытрите насухо. Полируйте тонким слоем масла и разогрейте на плите или в духовке, чтобы вся влага испарилась. После длительного использования поверхность потемнеет и приобретет налет от золотисто-бронзового до глянцево-черного. Чем больше вы готовите с ней, тем больше на вашей посуде будет образовываться когезивный налет — пятнистый и неравномерный, является обычным явлением по мере того. Вы можете ускорить процесс или исправить проблемные места, нанеся тонкий слой масла и нагревая его на среднем огне, пока масло не начнет дымиться.

Каждая посуда FINEX гарантированно будет служить вечно. Если ваша посуда выйдет из строя, мы отремонтируем или заменим ее.

Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, Вы можете поделиться ею в соцсетях:

Читайте также

Назад к списку

Оставить заявку

Ознакомился и согласен с обработкой персональных данных.